Регистрация Войти
Вход на сайт

В России заявили о пропаже главы Минобороны. Он не появлялся с 11 марта

23 марта 2022 12:00
В России заявили о пропаже главы Минобороны. Он не появлялся с 11 мартаМинистр обороны России Сергей Шойгу не появлялся в публичном пространстве с 11 марта. В связи с этим российские СМИ заявили о его пропаже.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Медиазона" и "Агентство".

Журналисты сообщают, что обычно руководитель российского Министерства обороны активен в СМИ. В частности, после того, как он возглавил ведомство, резко увеличился штат пресс-службы, и Министерство стало уделять большое внимание своему публичному образу.

Так, издание "Агентство" сообщает, что до 11 марта Шойгу появлялся в новостях почти каждый день. Однако в его окружении поговаривают, что он нездоров - проблемы с сердцем.

В последний раз Шойгу появлялся в новостях 11 марта. В частности, опубликовано видео, на котором глава Минобороны РФ вручает государственные награды оккупантам, участвовавшим в "специальной военной операции".

При этом 18 марта пресс-служба Кремля заявила, что Шойгу присутствовал на заседании о "ходе спецслужбы в Украине", которую проводил Владимир Путин с постоянными членами Совбеза. Однако с переговоров фото и видео не были обнародованы.

Журналисты сообщают, что также 18 марта на "Первом канале" вышел сюжет о том, как Шойгу вручает награды. В сюжете говорилось, что событие произошло "сегодня", однако в нем использовалось видео, опубликованное на сайте Минобороны 11 марта.

По словам журналистов, вместе с Шойгу из публичного пространства также пропал глава генштаба России Валерий Герасимов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: