Регистрация Войти
Вход на сайт

Официальный сайт Украины Ukraine.ua подвергся кибератаке

26 января 2022 18:00
Официальный сайт Украины Ukraine.ua подвергся кибератакеОфициальный сайт Украины Ukraine.ua подвергся кибератаке. Об этом сообщает МИД Украины в среду, 26 января.

"В результате атаки сайт в течение нескольких часов был недоступен для пользователей. По состоянию на 13:00 доступ к сайту возобновлен, но работа по противодействию последствиям кибернападения продолжается", - сказано в сообщении.

Читайте также: В больницах заняты около 30% COVID-коек - Шмыгаль

Сейчас специалисты министерства принимают все необходимые меры для восстановления полноценной стабильной работы сайта. В ближайшее время все еще возможны временные проблемы с доступом к ресурсу.

Отметим, что сайт Ukraine.ua был запущен в январе 2021 года. Это портал для иностранных аудиторий о настоящей современной Украине, он доступен на семи языках - английском, немецком, французском, испанском, китайском, арабском и на иврите.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: