Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине разрешили дистанционное обучение теории по вождению

16 сентября 2021 16:00
В Украине разрешили дистанционное обучение теории по вождениюПроводить дистанционное обучение теории по вождению разрешается аккредитованным МВД автошколам. При такой форме обучения учебные заведения могут формировать группы с не более чем 10 слушателями, а также проводить индивидуальные занятия в формате онлайн-лекций и онлайн-тестирования. Присутствие на подобных лекциях будет засчитываться как посещение обычных занятий.

Читайте также: В Кабмине сообщили, повысятся ли тарифы на горячую воду и отопление зимой

Новые правила включены в Порядок подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей транспортных средств, утвержденный постановлением КМУ №487 от 20 мая 2009 года. Проект документа опубликовал в своем телеграм-канале народный депутат Алексей Гончаренко.

Как сообщалось ранее, 15 сентября Кабмин также разрешил проводить таможенное оформление автомобилей в онлайн-режиме через сайт и приложение «Дія». Кроме этого правительство разрешило сервисным центрам МВД отправлять по почте водительские удостоверения, которые оформляются через электронный кабинет водителя или «Дію».
Источник: autonews.autoua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: