Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины вакцинировался от коронавируса

2 марта 2021 14:20
Президент Украины вакцинировался от коронавирусаПрезидент Украины Владимир Зеленский получил вакцину от коронавируса. Президент получил возможность привиться от COVID вне очереди после изменения плана вакцинации.

Об этом Зеленский написал в Twitter.

Вакцинация проходила препаратом Covishield индийского производства.

"Сделана вакцинация против COVID19. Сделал это на передовой с нашими солдатами в качестве главнокомандующего. Тот же Oxford/AstraZeneca (Covishield) из Индии, который был доставлен первым в Украину и принят миллионами людей в мире. Вакцина позволит нам снова жить без ограничений", - написал Зеленский.

Читайте также: На вакцинацию в Украине записались более 44 000 человек

Позже в Офисе президента сообщили, что вакцинация проходила на территории военного мобильного госпиталя № 59 в Луганской области. Перед прививкой Зеленский дал письменное согласие на получение вакцины. Ему сообщили, что возможным побочным эффектом может быть повышение температуры.

"Это нормально, такое может быть после каждой вакцины", - заявил президент.

Зеленский отметил важность вакцинации от COVID-19.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: