Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине могут перенести жесткий карантин

5 января 2021 15:00
В Украине могут перенести жесткий карантинВ среду, 6 января, на заседании Кабинета министров Украины будут рассматривать изменения в постановление правительства о введении локдауна с 8 по 24 января.

Об этом сообщается в Telegram-канале "Политика Страны" со ссылкой на пресс-секретаря главного санитарного врача Виктора Ляшко.

“По результатам заседания Кабмина станет понятно, будет ли дополнительно вноситься вопрос о переносе локдауна или его изменении”, - заявила пресс-секретарь.

Читайте также: В Украине создадут реестр вакцинированных от коронавируса

Напомним, что ранее в президентской фракции "Слуга народа" разгорелись споры о необходимости введения в Украине жесткого карантина с 8 по 24 января. По информации источников, депутаты подготовили обращение к премьер-министру, под которым собирают подписи, чтобы перенести локдаун, и не начинать его с 8 января.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: