Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти могут продлить срок действия локдауна в Украине

10 января 2021 15:00
Власти могут продлить срок действия локдауна в УкраинеЛокдаун после 24 января могут продлить, если будет зафиксирована новая вспышка коронавируса. Об этом заявил главный санврач Украины Виктор Ляшко в эфире телеканала Эспрессо.

Он отметил, что в Минздраве моделировали сценарии развития пандемии COVID-19 в Украине так, чтобы допустить только один жесткий локдаун в период с конца 2020го – в начале 2021 года.

Читайте также: Аналитик дал прогноз курса доллара на следующую неделю

Ляшко отметил, что если ситуация пойдет по продуманному сценарию, то МОЗ не будет продлевать локдаун после 24 января.

"Если все будет происходить так, как мы спрогнозировали, то ни продления карантина, ни дополнительных жестких ограничений в течение этого осенне-зимнего периода не должно быть. Однако всегда есть "но", - объяснил главный санврач в эфире телеканала.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: