Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин разрешил ресторанам работать всю новогоднюю ночь

24 декабря 2020 12:30
Кабмин разрешил ресторанам работать всю новогоднюю ночьКабинет министров внес изменения в постановление "Об установлении карантина и введении ограничительных противоэпидемических мероприятий карантине". Кафе и рестораны 1 января смогут работать не до часу ночи, а до 7 утра.

Соответствующее постановление № 1301 принято правительством 23 декабря 2020 года и размещено на Правительственном портале.

В подпункте 12 пункта 2 карантинной постановления цифры и слова "до 1-го часа" заменены цифрой и словами "до 7 часов". Этим подпунктом вводились ограничения работы кафе и ресторанов, которым было разрешено работать до 1-го часа в новогоднюю ночь.

Читайте также: Украина позаимствует у Deutsche Bank до $350 миллионов

Напомним, Кабинет министров постановлением от 9 декабря 2020 года № 1236 ввел новые ограничения в связи с острой респираторной инфекцией SARS-CoV-2. Этим же постановлением водятся дополнительные карантинные меры с 8 до 24 января 2021 года.

Отметим, по данным опроса Социологической группы "Рейтинг", более половины украинцев (56%) поддерживают решение правительства ввести жесткий карантин с 8 по 24 января 2021 года. Выступают против 41% респондентов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: