Регистрация Войти
Вход на сайт

Ресторанам и кафе в Украине разрешили работать дольше, но есть ограничения

9 декабря 2020 17:30
Ресторанам и кафе в Украине разрешили работать дольше, но есть ограниченияКабинет министров Украины разрешил дольше работать ресторанам, кафе и другим заведениям общественного питания. Они смогут работать до 23:00.

Об этом на заседании Кабинета министров заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

"Мы предлагаем продлить работу заведений общественного питания до 23:00. Сейчас они работают до 22:00. Но с запретом проведения расчетных операций после 22:00", - отметил Степанов.

Читайте также: Стало известно, когда в Украине начнет действовать усиленный карантин

По его словам, все расчеты в ресторанах и кафе должны быть до 22:00, чтобы у посетителей было какое-то время еще побыть в заведениях.

Отметим, правительство взяло день на доработку этого нового карантинного постановления. Изменения вступят в силу, когда будут опубликованы.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: