Регистрация Войти
Вход на сайт

Непоколебимая поддержка. США поздравили Украину с Днем Конституции

28 июня 2020 17:00
Непоколебимая поддержка. США поздравили Украину с Днем КонституцииСоединенные Штаты Америки поздравили Украину с Днем Конституции. Вашингтон отметил усилия украинского государства по внедрению реформ и заверил в непоколебимой поддержке. Об этом информирует официальный микроблог посольства США в Украине в Twitter в воскресенье, 28 июня.

«В День Конституции мы отмечаем усилия Украины по внедрению реформ, которые двигают страну к демократическому, стабильному и благополучному будущему, которое украинцы представляли себе во время Революции Достоинства», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Украине сегодня празднуют День Конституции

Также в посольстве заверили Украину в поддержке. Соединенные Штаты остаются непреклонны в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины, защищенной в пределах ее международно признанных границ и территориальных вод. Америка поддерживает принцип свободы Украины двигаться евроатлантическим путем в соответствии с требованиями народа государства.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: