Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе боевики обстреляли силы ООС из гранатометов и пулеметов

6 января 2020 14:00
На Донбассе боевики обстреляли силы ООС из гранатометов и пулеметовБоевики на Донбассе обстреляли украинских военных в понедельник, 6 января, из гранатометов АГС и пулеметов крупного калибра. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

"С начала текущих суток, по состоянию на 12:00 дня зафиксирована одна вражеская провокация, которую противник совершил уже сегодня на подступах к с. Крымское. Так, около 11:35 по направлению н.п. Сентяновка оккупанты открыли прицельный огонь из гранатометов АГС и пулеметов крупного калибра. Наши защитники огонь в ответ не открывали", - отмечается в сообщении Минобороны.

Читайте также: В Украине закрыли около 450 нелегальных АЗС

Сказано также, что боевых потерь в рядах Вооруженных сил Украины с начала текущих суток нет.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: