Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко намерен вести борьбу с досмотром судов в Керченском проливе

19 июля 2018 01:00
Порошенко намерен вести борьбу с досмотром судов в Керченском проливеПрезидент Украины Петр Порошенко заявил о намерении бороться с досмотром украинских судов российскими пограничниками в Керченском проливе, а также отметил, что дал соответствующие указания.

«Сейчас стоит вопрос, что мы будем укреплять защиту с моря. Мы не будем мириться с незаконным захватом украинских и иностранных кораблей, движущихся в направлении украинских портов, в том числе Мариуполя, для того, чтобы остановить горно-металлургический комплекс, работающий на Донбассе», — приводит слова главы государства его пресс-служба.

Читайте также: В Кабмине сообщили о запуск поезда из Украины в страны Балтии

Порошенко добавил, что отдал необходимые приказы министру обороны, начальнику Генерального штаба и командующему ВМС.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: