Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковчанка пыталась вывезти в Россию прибор ночного видения для танков

12 июля 2018 11:53
Харьковчанка пыталась вывезти в Россию прибор ночного видения для танковПравоохранители в Харьковской области обнаружили в личных вещах украинки устройство ночного видения.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"Вчера в пункт пропуска "Чугуновка" отдела пограничной службы "Ольховатка", на выход из Украины, пешком пришла харьковчанка 1968 года рождения. В ходе осуществления пограничного контроля правоохранители установили, что в отношении гражданки есть поручение от Службы безопасности Украины, относительно возможной попытки незаконного перемещения через границу запрещенных предметов и материалов", – говорится в сообщении.

Читайте также: В Украине хотят установить китайские ветроэлектростанции

В ходе углубленного досмотра личных вещей женщины правоохранители обнаружили в сумке устройство ночного видения ТКН – 1С (танковое командирское смотровое устройство). Оно предназначено для оснащения танков, находящихся на вооружении страны-агрессора.

Гражданка и указанное устройство были переданы представителям Службы безопасности Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: