Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликовано видео аварии на дамбе в Бортничах (ВИДЕО)

11 апреля 2013 12:30

Опубликовано видео аварии на дамбе в Бортничах (ВИДЕО)На сайте Киевской городской государственной администрации опубликовано видео ликвидации нештатной аварии на Бортнической станции аэрации под Киевом.

По данным столичных властей, нештатная ситуация, которая произошла на одном из трех иловых полей станции, выведенных из эксплуатации около 10 лет назад, ликвидирована.

Угрозы подтопления прилегающих территорий нет.

Александр Попов отметил, что территория, на которой произошла авария, не задействована в технологическом процессе станции и не влияет на ее работу.

Напомним, 10 апреля около 19:00 в Бориспольском районе Киевской области на иловом поле №3 Бортнической станции аэрации произошел прорыв дамбы в районе пропускного колодца. Сегодня утром чрезвычайная ситуация ликвидирована.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: