Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные передали ОБСЕ доказательства военных преступлений российских боевиков на Донбассе

5 июня 2018 12:00
Украинские военные передали ОБСЕ доказательства военных преступлений российских боевиков на ДонбассеКомандующий Операцией объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев провел встречу с заместителем председателя мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александром Хугом.

Сергей Наев заметил, что защита и безопасность гражданского населения является приоритетом для Объединенных сил. ОС не являются угрозой для мирных жителей Донецкой и Луганской областей, и всегда готовы оказывать необходимую помощь людям.

Наев акцентировал, что украинские военнослужащие, выполняющие боевые задачи в районе Донецкой фильтровальной станции, строго соблюдают режим прекращения огня и ни разу не создали угрозы жизни рабочих станции.

Сергей Наев представил сотрудникам СММ ОБСЕ в Украине многочисленные видеоподтверждения (записи с камер наблюдения) нарушений со стороны российских оккупационных войск по использованию тяжелого вооружения.

Читайте также: Аркадий Бабченко в жесткой форме отказал в интервью российскому пропагандистскому каналу

Стоит заметить, что только за прошедшие 24 часа российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, тридцать раз нарушали так называемый “режим прекращения огня”. По данным штаба Операции объединенных сил, враг десять раз применил запрещенное Минскими соглашениями вооружение - минометы и артиллерию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: