Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники УГО напали на журналистов за съемку ужина Порошенко в Конча-Заспе (ФОТО)

16 сентября 2017 12:20
Сотрудники УГО напали на журналистов за съемку ужина Порошенко в Конча-Заспе (ФОТО)В Конча-Заспе возле одного из ресторанов, где находились президент Украины, премьер-министр и другие высокопоставленные должностные лица, на журналистов напали сотрудники Управления государственной охраны.

Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook журналист программы «Схемы» Михаил Ткач, который и подвергся атаке со стороны президентских охранников.

По его словам, нападение произошло возле одного из ресторанов в Конча-Заспе под Киевом, в котором находились президент Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко и многие другие представители власти.

Как сообщил Ткач, сотрудники Управления государственной охраны повалили оператора на землю, у него травмирована рука.
Сотрудники УГО напали на журналистов за съемку ужина Порошенко в Конча-Заспе (ФОТО)

Читайте также: Мы теряем страну: Тарута поставил Порошенко неудобный вопрос (ВИДЕО)

А вот автор и ведущая программы «Схемы» Наталья Седлецкая возмутилась тем, что в данном кафе, где было совершено нападение на журналистов, один из высокопоставленных чиновников отмечал семейный праздник.

«Оказалось — у одного очень высокопоставленного лица — семейный праздник… Но почему частное событие "обслуживают" бюджетники? Это и пыталась выяснить наша съемочная группа», - написала она в Facebook .
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: