Регистрация Войти
Вход на сайт

Национальная полиция Украины инициировала старт обследования улично-дорожной сети

Национальная полиция Украины инициировала старт обследования улично-дорожной сетиОб этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Департамента превентивного действия Национальной полиции Украины.

Решение о начале обследования было принято с целью приведения дорог в пригодное состояние, поскольку по окончанию зимнего периода на дорогах Украины образовались значительные ямы, а на некоторых участках проезжая часть была практически полностью разрушена.

По итогам проверки владельцам улично-дорожной сети выдадут предписания на ликвидацию недостатков в состоянии проезжей части и обязательной установке предупредительных дорожных знаков "Неровная дорога" и "Выбоина" вместе с запретительными дорожными знаками "Ограничение максимальной скорости 40 км/ч" для своевременного информирования участников дорожного движения о неудовлетворительном состоянии дорог.

Читайте также: Артеменко снова заговорил, чтобы раскритиковать Порошенко

Кроме того, по результатам обследования местным органам исполнительной власти и владельцам улично-дорожной сети будет направлена информация о реальном состоянии улично-дорожной сети с предложениями по первоочередной ликвидации ям на наиболее опасных участках.

Для предотвращения дальнейшего разрушения проезжей части улиц и дорог будут пересмотрены маршруты движения транзитного грузового транспорта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: