Ситуация в АТО: боевики применяют тяжелую артиллерию и танки
6 февраля 2017 19:00

На Донецком направлении оккупанты активно использовали 152-милиметроые артиллерийские орудия, танки и минометы различного калибра. Неоднократно были обстреляны позиции мил АТО возле Авдеевки, Камянки, Опытного, Луганского и Зайцево.
На Мариупольском направлении, как всегда, неспокойно было в Широкино и Марьинке. Также террористы обстреляли Новогригорьевку, Лебединское и новотроицкое. При совершении провокаций боевики применяли крупнокалиберные пулеметы, минометы и бронетехнику.
Читайте также: В ОБСЕ призвали немедленно прекратить огонь на Донбассе
На Луганском направлении горячо было в Новозвановке, Желтому и Крымскому. Эти населенные пункты террористы обстреливали из танка и гранатометов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.