Регистрация Войти
Вход на сайт

В Техасе фермеры спасли потрясающего монстра (ВИДЕО)

25 декабря 2016 11:45
В Техасе фермеры спасли потрясающего монстра (ВИДЕО)Техасские фермеры никак не могли понять, что случилось с трубой водопровода, доставлявшего воду на их фермы: течение воды внезапно прекратилось, из трубы донеслись дикие вопли. Мужчины осторожно разрезали трубу, и увидели…

Как существо попало в трубу – непонятно, скорее всего из-за любопытства. Фермеры увидели потрясающего монстра – помесь черепахи с динозавром, которая может присниться только в страшном сне. Однако существо вело себя кротко и дало отнести в Центр Дикой природы штата.

Биологи из центра определили, что в трубу занесло довольно редкого представителя пресмыкающихся – аллигаторную черепаху. Это очень сильные, крупные животные, но довольно безобидные – они питаются водной живностью, которую ловят, затаившись на берегу реки и разинув рот. А рот у них огромный и похож на крокодилий, отсюда и название черепахи.

Читайте также: 54 тысячи жителей Аугсбурга эвакуируют из-за найденной бомбы‍

По-видимому, черепаха попала в трубу, привлеченная исчезающим в ней потоком воды, и разинув пасть, застряла. В Центре пострадавшей оказали медицинскую помощь, а трубу биологи велели снести – в ней нашли еще несколько мертвых представителей редкого вида.

Из-за из уродливости черепах незаслуженно уничтожают.
Источник: argumentiru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: