Регистрация Войти
Вход на сайт

Павла Шеремета похоронят рядом с отцом в Минске

20 июля 2016 15:36
Павла Шеремета похоронят рядом с отцом в МинскеУбитого накануне в Киеве известного журналиста Павла Шеремета похоронят в Белоруссии, в городе Минске, возле могилы его отца на Северном городском кладбище. Об этом передаёт ТАСС, ссылаясь на мать погибшего Людмилу Шеремет.

По её словам, место погребения журналиста уже определено. Все касающиеся Киева организационные вопросы будут решены на месте, отметила Людмила Шеремет.

В данный момент женщина направляется в Киев. Коллега погибшего журналиста из Белоруссии Светлана Калинкина опубликовала на своей странице в Facebook сообщение с подтверждением информации о похоронах Шеремета в Минске. Павел Шеремет погиб в Киеве утром 20 июля. По данным правоохранительных органов, речь идёт об убийстве.

Читайте также: Порошенко поручил создать группу по расследованию убийства Шеремета

Автомобиль, за рулём которого находился корреспондент, взорвался во время следования на место работы. Шеремет должен был провести эфир на радио. Взорвавшееся транспортное средство было оформлено на главного редактора издания "Украинская правда" Алену Притуле.

Павел Шеремет родился в Минске в 1971 году. В 1996 году занял должность собственного корреспондента ОРТ (ныне "Первый канал") в Белоруссии, далее работал в редакции канала. С 2012 года работал в издании "Украинская правда".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: