Мать Надежды Савченко попросила у Кличко для своей дочери элитный участок земли
20 марта 2016 19:50
Как сообщает портал ukranews.com, Мария Савченко захотела для дочери «дилянку» в Голосеевском районе Киева по улице Лазурная, 15.
«Так как Надя Герой Украины, единственная женщина Герой, она заслуживает на достойный участок», - заявила старшая Савченко.
Читайте также: Порошенко решил выставить корпорацию Roshen на продажу
Ранее Киевсовет планировал выдать Надежде Савченко, как и другим участником действий в АТО, участок в переулке Садовом в поселке Быковня. Однако эта земля оказалась спорной - местные жители выступили с протестом вырубки деревьев на указанной территории. Поэтому родственники Савченко обратились к Киевсовету с просьбой не выделять там участок. При этом мать пожелала землю у озера, где рыночная стоимость сотки начинается с 9 тысяч долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


