Регистрация Войти
Вход на сайт

В США найден мертвым актер из популярного сериала

14 января 2016 04:30
В США найден мертвым актер из популярного сериалаЗвезда диснеевского молодежного сериала «Джерси» Майкл Галеота был найден мертвым у себя дома в Лос-Анджелесе.

Еще ранее было известно, что 31-летний актер страдал от гипертонии, повышенного холестерина и болей в животе. Однако пока о причине смерти Галеота не сообщается.

Надо сказать, за неделю до смерти Майкл говорил своим друзьям от том, что плохо себя чувствует. Когда Галеота перестал выходить на связь, приятели забеспокоились и решили его проведать. Они-то и обнаружили, что их друг мертв.

Между тем, брат актера написал в соцсети о том, что Майкл был скромным и добрым человеком. Он сказал, что смерть Майкла стала для всех, кто его знал, трагедией.

Читайте также: Ди Каприо рассказал о самом страшном моменте своей жизни (ВИДЕО)

Отметим, Майкл Галеота снимался в фильмах и сериалах «Скорая помощь», «Клуб домашних детективов», «Измученные походом», «Вместе навсегда» и других.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: