Регистрация Войти
Вход на сайт

Дорожная камера Монреаля засекла необычную гостью с Севера (ВИДЕО)

9 января 2016 05:00
Дорожная камера Монреаля засекла необычную гостью с Севера (ВИДЕО)Белая полярная сова попала в объектив камеры предназначенной для слежения за дорогой. Редкое животное появилось в Монреале, отмечают авторы видео, которое позднее было опубликовано на YouTube.

Полярная сова обитает на территории Северной Америки и России, а также в Сибири. Это самый крупный хищник за северным полярным кругом, который питается мелкими грызунами. Его размах крыльев более полутора метров, а вес взрослых особей достигает двух килограмм.

Величественная белая птица, как будто позируя, пролетела возле объектива камеры в Канаде. Видео выложили на хостинг YouTube, и оно уже сделало птицу популярной среди посетителей сайта. Поделился записью сам лично министр транспорта Канады Роберт Пети. На записи видно, как птица грациозно пролетает, обратив свой взор в камеру.

Читайте также: Енот с сахарной ватой стал звездой интернета (ВИДЕО)

Специалист из птичьей обсерватории в Канаде – Барбара Фрей, отметила, что полярные совы размножаются за полярным кругом, а на юге Канады птицы ищут более теплый климат, чтобы погреться. По мнению эксперта, особь, которую засняла камера, искала себе место для охоты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: