Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице РФ прогремел мощный взрыв: есть пострадавшие (ВИДЕО)

8 декабря 2015 01:00
В столице РФ прогремел мощный взрыв: есть пострадавшие (ВИДЕО)Седьмого декабря в столице Российской Федерации на одной из автобусных остановок прогремел мощный взрыв, в результате которого пострадало три человека. Об этом сообщил украинский новостной портал УНИАН, ссылаясь на заявление представителя ГУМВД в Москве.

Мощный взрыв прогремел в районе 19:00 по местному времени на одной из автобусных остановок, которая находится на улице Покровка. В результате данного инцидента пострадало три человека, которым предоставили медицинскую помощь на месте происшествия. По предварительным данным, могло сработать самодельное взрывное устройство, которое находилось в мусорной урне.

Читайте также: Под Киевом неизвестный взорвал гранату (ФОТО)

На месте инцидента работают следственно-оперативная группа вместе с саперами. По словам местных силовиков, данное происшествие они будут расследовать по статье "хулиганство". На вопрос, мог ли этот инцидент быть спланированным терактом, представители ГУМВД отказались отвечать.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: