Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом неизвестный взорвал гранату (ФОТО)

6 декабря 2015 22:48
Под Киевом неизвестный взорвал гранату (ФОТО)В Буче (Киевская обл.) неизвестный на парковке возле супермаркета бросил гранату РГД-5. Об этом сообщили очевидцы на странице сообщества "Бучанська варта" в Facebook.

"Неизвестный бросил гранату РГД-5 в Буче на бульваре Б. Хмельницкого, возле церкви. Трое раненых", - говорится в сообщении.

Также взрывом были повреждены три автомобиля на парковке.

Как сообщили в управлении Нацполиции Киевской области, подозреваемый в подрыве гранаты был задержан через 15 минут после сообщения. Пострадавшие доставлены в больницу.

Читайте также: В Испании задержали крупных украинских наркоторговцев

"В 18.35 в Ирпенский отдел полиции поступило сообщение, что в Буче на парковке возле одного из супермаркетов разорвалась граната. Следственно-оперативная группа выехала на место вызова. Через 15 минут сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который пытался скрыться", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 36-летний злоумышленник взорвал боевую гранату рядом с людьми. Трое пострадавших молодых доставили в медучреждение. Сейчас их данные выясняет полиция.

Выясняются детали происшествия, продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

Под Киевом неизвестный взорвал гранату (ФОТО)
Под Киевом неизвестный взорвал гранату (ФОТО)
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: