Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице прогремел мощный взрыв: пострадал местный житель

17 ноября 2015 11:32
В столице прогремел мощный взрыв: пострадал местный жительВ одном из жилых районов Киева прогремел мощный взрыв, в результате которого местный житель получил тяжелые ранения.

Об этом сообщила начальник МВД Украины в Киеве Оксана Блищик во время пресс-конференции.

"На один из районных пультов утром поступил звонок о том, что в Святошинском районе столицы взорвался автомобиль. На место происшествия немедленно выехала следственная группа вместе со спасательной бригадой. Инцидент произошел утром в 9:30 по местному времени", - рассказывает начальник МВД Украины в Киеве.

Читайте также: В Мариуполе разбушевался шторм

"В результате взрыва автомобиля местному жителю оторвало одну из конечной. Мужчина был немедленно госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение. На месте инцидента продолжает работать следственная группа для того, чтобы определить причину взрыва. По данному факту открыто уголовное производство по статье 15 и ч.1. статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса Украины", - подытожила Блищик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: