Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики не прекращают обстреливать позиции наших бойцов, - штаб

24 ноября 2015 00:30
Боевики не прекращают обстреливать позиции наших бойцов, - штаб Пророссийские террористы продолжают вести интенсивный огонь по населенным пунктам на Донецком направлении, используя целый арсенал доступного вооружения. Об этом сообщил пресс-центр Антитеррористической операции.

"В период с шести утра и до 18:00, члены незаконных вооруженных формирований в общей сложности двадцать три раза обстреляли позиции украинских военнослужащих, двадцать два из которых пришлись по Донецкому направлению. Пески, Новгородское, Авдеевка, Марьинка, Первомайское и Опытное вновь попали под вражеский огонь. Стреляли из гранатометов, пулеметов и вооружения, которое установлено на БМП-2", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: За последние сутки в зоне АТО погибли двое военных

"Помимо этого, после 15:00 в районе населенного пункта Пески работал вражеский снайпер, который на протяжении определенного времени беспокоил наших бойцов. По населенному пункту Счастье, что на Луганском направлении, стреляли из противотанковых гранатометов", - дополнили в пресс-центре АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: