Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом Джейми Оливера ограбили

17 октября 2015 16:00
Дом Джейми Оливера ограбилиВ Лондоне ограблен четырехэтажный особняк знаменитого шеф-повара Джейми Оливера, стоимость которого составляет около семи миллионов евро. Злоумышленники залезли в подвал и украли у телеведущего два электроприбора, пишет Daily Mail.

К счастью, во время происшествия сам кулинар, его супруга и четверо детей предположительно находились в загородном особняке в графстве Эссекс. Согласно отчету полиции, в основную часть дома злоумышленники не проникли. Сосед Оливера, увидев открытую дверь особняка, сразу вызвал полицию. Однако когда правоохранительные органы прибыли на место преступления, в доме никого не было. Известно, что грабители проникли в подвал дома через гараж.

Ограбление случилось сразу после того, как в СМИ появилась информация о том, что шоумен вместе с семьей пеезжает за город. Правоохранители уже получили запись с камер видеонаблюдения и отслеживают пути злоумышленников. Как сообщили местные жители, в осенне-зимний период в Лондоне воры особенно активно отслеживают пустующие элитные дома.

Читайте также: McDonald’s сменит рецептуру приготовления знаменитых гамбургеров

Джейми Оливер – английский повар, автор нескольких книг по кулинарии. В 2003 году он был награжден орденом Британской империи за пропаганду здорового питания. В этом же году Оливер создал фонд Fifteen, где каждый год 15 молодых совершеннолетних людей из неблагополучных семей, без образования, с криминальным прошлым обучаются ресторанному бизнесу. Он возглавляет Sweet As Candy, который делает телепрограммы, издает книги и журналы, управляет ресторанами и занимается продажей кухонных принадлежностей. Под брендом Jamie's Italian открыто более 20 ресторанов среднего сегмента, один из них – в Санкт-Петербурге.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: