Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом Карима Бензема ограбили во время матча Ла Лиги

24 января 2022 15:30
Дом Карима Бензема ограбили во время матча Ла ЛигиДом нападающего мадридского Реала Карима Бензема снова ограбили. Это случилось во время матча "королевского клуба" против Эльче. Как сообщает издание 20minutes, когда нападающий играл в поединке 22-го тура Ла Лиги, воры проникли в особняк через сад. В это время в доме, который расположен в элитном жилом комплексе в Сан-Себастьян-де-лос-Рейес, никого не было.

Что было украдено и какой ущерб нанесли злоумышленники пока что не сообщается.

Читайте также: Джокович подаст в суд на Австралию

Отметим, жилище Бензема уже не первый раз страдает от рук грабителей. В феврале 2019-го воры воспользовались отсутствием форварда и обчистили его особняк прямо во время Класико в полуфинале Кубка Испании на Сантьяго Бернабеу. Тот матч Реал проиграл Барселоне со счетом 0:3.

Напомним, Реал не смог обыграть Эльче в 22 туре Ла Лиги сыграв вничью 2:2.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: