Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сирии расстреляли летчика сбитого Су-25

9 октября 2015 09:36
1
В Сирии расстреляли летчика сбитого Су-25Повстанцы из FSA (Free Syrian Army) добили из автоматов сбитого российского Су-25, бомбившего оппозицию на подконтрольных им территориях.

Летчик успел катапультироваться, но его парашют был замечен военными из FSA. Видео расстрела повстанцы опубликовали в соцсетях.

На видео видно, как вооруженные автоматами сирийцы стреляют по снижающемуся на парашюте пилоту. Сначала его ноги еще дергаются, но вскоре перестают. По утверждениям сирийских повстанцев, на землю российский пилот опустился уже мертвым.

Напомним, по официальной версии российские ВВС проводят в Сирии воздушную операцию против боевиков так называемого “Исламского государства”, о чем постоянно распространяется дезинформация в российских СМИ. На самом деле удары наносятся по объектам, которые контролируются повстанцами FSA, которые борются за освобождение страны от диктаторского режима Башара Асада.

Читайте также: В Сирии военные расстреляли очередь в булочную: среди 300 убитых женщины и дети

В результате российских авианалетов гибнут и получают ранения, в основном, мирные жители, а в США уже всерьез задумываются о том, чтобы начать сбивать на Сирией самолеты российских ВВС.
Источник: ukr.media
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергей Камбур 9 октября 2015 10:24
Супер! Еще бы бошку ему бы отрезали!Отвоевался путиноид! Это тебе за Крым и Украину мразь дохлая!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: