Регистрация Войти
Вход на сайт

Курдские ополченцы «Пешмерг» сняли полет ракет РФ над Сирией (ВИДЕО)

8 октября 2015 11:12
1
Курдские ополченцы «Пешмерг» сняли полет ракет РФ над Сирией (ВИДЕО)Видеозапись пролета российских крылатых ракет над Курдистаном в сторону позиций боевиков «Исламского государства» в появилось в Сети.

Оно опубликовано от имени курдского военизированного формирования «Пешмерга». По словам ополченцев, снято движение в небе российских ракет «Калибр НК», пуски которых состоялись 7 октября из акватории Каспийского моря. Они пролетели 1500 километров над территорией Ирана и Ирака и поразили объекты боевиков ИГ в Сирии.

Напомним, с 30 сентября ВКС РФ атакует Сирию, всего российская авиация нанесено уже 112 авиаударов. С 7 октября поддержку авиации оказывает флот: группа кораблей Каспийской флотилии выпустила 26 крылатых ракет.

Читайте также: В Сирии находится батальон российских военных, вооруженных до зубов
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
МОЖЕТ ЭТО АМЕРИКАНСКИЕ РАКЕТЫ ПОШЛИ НА СТОЛИЦК ПИДОРОСИИ ??? ЖДЁМ ВИДЕО РАЗРУШЕНИЙ И ТРУПАКОВ КОСОРЫЛЫХ В МАСКВЕ ! )))))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: