Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские шпионы. На границе Украины задержали двоих нарушителей

12 сентября 2015 18:00
Российские шпионы. На границе Украины задержали двоих нарушителей12 сентября утром на участке отдела «Меловое» сотрудники Луганского пограничного отряда задержали 2 нарушителей, которые незаконно пересекли государственную границу Украины. Факт нарушения границы пограничники зафиксировали с помощью прибора ночного видения.

Задержанные были одеты в военную форму без опознавательных знаков и оказались гражданами Российской Федерации. Во время проверки один из мужчин имел при себе внутренний паспорт РФ, а другой – военный билет, согласно которому он является военнослужащим ВС России из одной из воинских частей Воронежской области.

Читайте также: Как установить мир на Донбассе. Совет от польского политика (ВИДЕО)

Нарушителей доставили в пограничное подразделение. Проинформированы сотрудники СБУ, ВКР и МВД. Проводятся фильтрационные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства. Кроме того по данному факту было проинформировано российскую сторону.
Источник: dpsu.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: