Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ обнародовала видео допроса задержанных россиян (ВИДЕО)

15 сентября 2015 21:36
СБУ обнародовала видео допроса задержанных россиян (ВИДЕО)Сотрудники СБУ обнародовали видео допроса задержанных в Луганской области 12 сентября двух россиян. Как выяснилось, задержанные — Виктор и Николай Барсуковы — являются братьями. Родились и зарегистрированы в селе Глубокое Петропавловского района Воронежской области.

Один из них, Виктор, является военнослужащим в/ч 54096 отдельной танковой бригады мотопехотного батальона 2-й роты 3-го взвода и занимает должность заместителя командира взвода.

По его словам, военную часть он покинул самовольно. Николай Барсуков уточнил, что они с братом планировали попасть на рынок, чтобы купить поросят.

Напомним, ранее Госпогранслужба Украины сообщила о задержании на пограничном участке Меловое двоих нарушителей, которые незаконно пересекли государственную границу Украины. "Факт нарушения госграницы пограничники зафиксировали с помощью прибора ночного видения. Задержанные были одеты в военную форму без знаков и оказались гражданами Российской Федерации", — говорится в сообщении.

Отмечается, что у одного из мужчин в ходе проверки обнаружили внутренний паспорт РФ, у другого — военный билет, согласно которому он является военнослужащим ВС РФ.В Минобороны РФ, в свою очередь, заявили о похищении контрактника с территории Ростовской области. Согласно сообщению ведомства, Виктор Барсуков был похищен сотрудниками украинской спецслужбы в населенном пункте Чертково и вывезен на территорию Украины. Военные заявили, что вместе с Барсуковым был похищен и его родной брат Николай, который является гражданским лицом.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: