Регистрация Войти
Вход на сайт

Открыт первый музей Небесной сотни (ВИДЕО)

12 сентября 2015 08:46
Открыт первый музей Небесной сотни (ВИДЕО)В западной части Украины, в городе Ивано-Франковск открыт первый музей Небесной сотни, над созданием которого работали около девяти месяцев. На открытие музея приехали родственники и знакомые погибших с разных регионов Украины.

В большинстве, в качестве экспонатов музея представлены работы, которые принадлежат к сюжетной линии о событиях на Майдане, когда были убиты около ста активистов за независимость родного государства. Также, в музее есть их фото, личные вещи, цитаты, представлены жизненные истории.

Читайте также: Колизей закроют для туристов

Также, в экспозиции есть инсталляции из шин и камней, самодельное оружие митингующих, щиты, бочки, каски, простреленные гильзы, и многое другое.

В большинстве, на стенах музея представлены фото героев, стихи о них, воспоминания, и цитаты. Всего в музее было презентовано около 600 уникальных экспонатов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: