Регистрация Войти
Вход на сайт

Правоохранители из Евросоюза подарили автомобили коллегам из Украины (ФОТО)

4 сентября 2015 13:07
Правоохранители из Евросоюза подарили автомобили коллегам из Украины (ФОТО)Полиция, которая будет охранять порядок в городе Луцке, получила ценные подарки от правоохранителей из Европы. Украинской стороне подарили 38 пикапов ISUZU D-Max с необходимым снаряжением, включающим тепловизоры, фото-, видеокамеры, криминалистические чемоданы.

Тендер по выбору автомобилей на 1 млн 625 тыс. евро проводил фонд Евросоюза. Машины оснащены 2,5 литровым турбодизелем и полным приводом. 20 автомобилей останется в Луцке, а остальные - отправятся в приграничные районы.

Читайте также: Литва намерена делиться газом с Украиной

“Европейский выбор Украины будет всегда поддерживаться правительством Польши. Это сотрудничество особенно для нас важно и будет продолжаться и в дальнейшем”, - заявил заместитель Министра внутренних дел Польши Гжегож Карпински.

Правоохранители из Евросоюза подарили автомобили коллегам из Украины (ФОТО)

Правоохранители из Евросоюза подарили автомобили коллегам из Украины (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: