Регистрация Войти
Вход на сайт

МАУ хочет занять место АэроСвита

11 января 2013 02:15

МАУ хочет занять место АэроСвитаМеждународные авиалини Украины уже продают билеты на некоторые из освободившихся рейсов, заявил исполнительный вице-президент МАУ по коммерческой работе Сергей Фоменко. 

Вылет самолета по маршруту Тель-Авив - Киев запланирован на раннее утро пятницы.

Самолет с большим количеством посадочных мест доставит из Тель-Авива в Киев пассажиров, чьи рейсы авиакомпании "Аэросвит" были отменены, сообщает в четверг пресс-служба МИД Украины.

Хозяйственный суд Киевской области 29 декабря 2012 года вынес определение о начале производства по делу о банкротстве частного акционерного общества "Авиакомпания "Аэросвит", которая испытывает финансовые трудности. Позже в компании пояснили, что таким образом они хотят начать процедуру санации. Сейчас рейсы авиакомпании отменяются по всему миру, в аэропортах застряли десятки пассажиров.

"По информации посольства Украины в Государстве Израиль, украинским дипломатическим учреждением, при содействии почетного консула Украины в Хайфе Арона Майберга, была достигнута договоренность о направлении в Тель-Авив авиалайнера "Международных авиалиний Украины" с большим количеством пассажирских мест (+50) для отправки в Украину также тех пассажиров, которые не вылетели из Тель-Авива в предыдущие дни из-за отмены рейсов авиакомпании "Аэросвит", — говорится в сообщении.

РИА Новости

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: