Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко раскритиковал Авакова в Facebook

1 октября 2014 12:40

Ляшко раскритиковал Авакова в FacebookРадикальный политик Олег Ляшко на своей страничке в Facebook обозвал главу МВД Арсена Авакова дебилом.

«Аваков назвал «маргинальными дебилами» активистов, которые избили Шуфрича. Аваков сам дебил! Потому что не понимает, что люди действуют таким радикальным способом только потому, что не действует Закон», – написал Ляшко.

По мнению нардепа, власти договорились с регионалами, выдали им индульгенцию и поэтому нет ни одного судебного процесса над членами «банды Януковича».

«Зато общество возмущенно наблюдает, как десятки приспешников Януковича вновь пытаются пролезть в Раду или от блока Порошенко, или самовыдвиженцами, которые все равно согласованы в администрации Президента.

Поэтому сегодня патриоты люстрируют через свалку регионалов, а завтра выкинут на свалку Авакова и ему подобных, которые, придя на должности, забыли, за что стоял Майдан», – написал политик.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: