Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "Власть цинично заглядывает Тимошенко под юбку"

9 января 2013 20:45

Олег Ляшко: "Власть цинично заглядывает Тимошенко под юбку"Арсений Яценюк спокойно наблюдает за попытками власти физически уничтожить лидера ВО «Батькивщина» Юлию Тимошенко.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Комментируя заявление лидера оппозиции Юлии Тимошенко об акции гражданского неповиновения, Ляшко отметил, что власть перешла все границы недозволенного, а «Большой оппозиционер» Яценюк за этим спокойно наблюдает, демонстрируя свою бездеятельность.

«Бандитская власть продолжает издеваться над лидером народного доверия, моей давней боевой подругой Юлией Тимошенко. Этот подлый режим боится ее, как черт ладана, поэтому не видит никакого другого пути, кроме как физически уничтожить ее. Эта власть настолько грязная, лишенная каких-либо моральных принципов, заглядывает под юбку больной женщине, наблюдает за ней в туалетах и в спальне », — написал Ляшко в Facebook

«Шпионы регионалов следят за каждым шагом Юлии Владимировны. Однако мне не понятно, что в это время делает морковкоед Яценюк, вызывающе занявший ее место на свободе? Почему так называемая оппозиция забилась по теплых норах на Мальдивах-Сейшелах, когда власть пытает их лидера?

Куда исчезли эти «бравые солдаты», которые до выборов на каждом шагу заявляли о ее освобождении? Потому Яценюку и его подхалимам выгодно уничтожение Тимошенко так же, как и власти. От одной мысли о том, что Юля когда-то выйдет на свободу, у Яценюка трясутся колени », — отметил народный депутат.

hvylya

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: