Регистрация Войти
Вход на сайт

Накануне финала Евровидения-2014 клип Марии Яремчук посмотрели 1 млн зрителей (ВИДЕО)

10 мая 2014 03:15

Накануне финала Евровидения-2014 клип Марии Яремчук посмотрели 1 млн зрителей (ВИДЕО)Украинка не только в числе фаворитов на победу в конкурсе, но и среди лидеров по просмотру видео.

Накануне финала "Евровидения-2014" (прямая трансляция начнется в субботу в 22.00 на Первом Национальном) стало известно, что официальный клип Марии Яремчук на песню Tick-Tock в YouTube посмотрели 1 миллионов зрителей.

Клип был выложен в сеть 16 марта, сразу после съемок, которые прошли в Киеве на киностудии им. Довженко. Съемочная группа, которая работала над созданием музыкального фильма, попыталась воссоединить прошлое и будущее в одной истории и рассказать о большой любви.

- Я безумно счастлива, что публика уделила такое внимание моему клипу! – сказала Мария Яремчук, узнав об интернет-достижении своей работы. - И я очень благодарна тем людям, которые голосовали за меня в полуфинале "Евровидения-2014. Именно это вдохновляет меня на новые достижения.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: