Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Яремчук приготовила сюрприз для зрителей «Евровидения 2014»

5 мая 2014 21:50

Мария Яремчук приготовила сюрприз для зрителей «Евровидения 2014»Участница «Евровидения 2014» Мария Яремчук заявила, что для победы на конкурсе у нее есть козырь в рукаве. 

Певица пообещала удивить всех, но преждевременно доставать козырь из рукава ей не хотелось бы. 

«Вот вы посмотрите мое выступление на полуфинале “Евровидения” и скажете, достаточно ли было танцоров или нужно было что-то доработать» – отметила Яремчук. 

Во время репетиции номера на сцене B&W Hallerna в Копенгагене зрители увидели историю любви в музыке и танце. Герои песни Tick-Tock пытаются найти настоящее чувство, неподвластное времени. На сцене для этого соорудили символические часы. 

«Евровидение», прежде всего, – вызов лично мне, – отметила Яремчук. – Это отличная профессиональная площадка, где я могу многому научиться и познакомить европейскую публику со своим творчеством, с моей страной". 

Номер украинки для национального отбора ставил британский хореограф Франциско Гомес. Режиссером-постановщиком выступления в Дании стала руководитель балета Freedom Елена Коляденко. 

До этого сообщалось до этого, на второй репетиции своего номера в Дании Яремчук показала танец с колесом.

donbass.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: