Регистрация Войти
Вход на сайт

Тутанхамон стал жертвой авиакатастрофы

9 июля 2013 01:00

Тутанхамон стал жертвой авиакатастрофыПетр Воронков обращается к извечному вопросу, кто мы и откуда. Ведь таинственные свидетельства прошлого, такие как тысячелетние батареи, Стоунхендж или летательные аппараты древних египтян, рисуют впечатляющую картину, и наводят на мысль, что древние египтяне или греки, хоть и были древними, но знаний хранили предостаточно.

Немецкий археолог, доктор Вильгельм Кениг, проводя к югу от Багдада раскопки, обнаружил электрохимические батареи, которым более 2 тыс. лет. И что интересно, одним гениальным инженером была изготовлена абсолютная копия такой батареи, которая длительное время работала уже в наше время, будучи представленной посетителям выставки технических экспериментов и достижений в Мюнхене.

-В Великобритании 4 тыс. лет назад обитала немногочисленная общность людей. Уровень развития - каменный век. В Кембрийских горах они умудрялись каким-то непостижимым образом добывать огромные глыбы весом до 30 тонн, которые потом перетаскивались на расстояние в 400 км в район современного Эймсбери. Затем они, с микроскопической точностью, расставлялись по окружности. Это сооружение и назвали Стоунхендж.

- На основании многих исследований, Уильям Дейл утверждает, что Тутанхамон стал жертвой авиакатастрофы. "Многие представители царских фамилий Египта, умерли с травмами, которые можно было получить вместе с летательным аппаратом", - считает известный ученый.

Как считают специалисты, первый воздушный шар египтяне запустили более 5 тыс. лет назад, а первый планер - около 3 тыс. лет. Планер летал на добрую сотню километров.

А легендарная Эллада. "Становится прямо страшно и чрезвычайно досадно", – писал доктор Прайс в 1960 году в журнале Scientific American, - когда думаешь, что накануне гибели своей цивилизации древние греки сумели настолько приблизиться к цивилизации 20 века". Вот и я думаю, жутковато. С нами-то что будет? Или уже было?

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: