Регистрация Войти
Вход на сайт

Древние египтяне летали на Луну, – ученые

12 мая 2017 14:21
Древние египтяне летали на Луну, – ученыеВ Сети появилась информация, что один из ученых-любителей провел собственные исследования и заметил на поверхности Луны изображения глаза древнего бога Ра. Этому божеству поклонялись египтяне древнего мира и прозвали его богом Солнца.

Исследователь считает, что находка может объяснить многие загадочные вещи. К примеру, людей современного общества интересует, каким образом жители Египта в давние времена смогли соорудить величественные пирамиды, для построения которых непременно было затрачено немало силы, которой вряд ли располагали обычные люди. Египтяне были на Луне, по мнению ученого, а инопланетяне поделились своими секретами с ними.

Вывод уфолога следующий: древние египтяне имели связь с жителями других цивилизаций, обитающих на разных планетах, которые вполне могли прилетать на Землю и общаться с землянами, передавая сверхновые технологии, которыми и воспользовались египтяне.

Читайте также: Полмиллиарда лет назад на Земле существовал океан пресной воды

В данный момент ни один из мировых ученых толком не выяснил, какими знаниями владели египетские люди древности, но нет никаких сомнений, что существующие в те времена технологии могут опережать современные. Именно поэтому ученый считает, что египтяне из прошлого могли побывать и на Луне, где оставили о себе след.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: