Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший «бютовец» назвал «Батькивщину» предателями

31 мая 2013 11:15
1

Бывший «бютовец» назвал «Батькивщину» предателямиНа своей странице в Facebook народный депутат, бывший член фракции «Батькивщина» Виталий Немилостивый заявил, что лидеры оппозиционных партий, проигнорировав призыв Юлии Тимошенко прекратить акцию «Вставай, Украина!», предали интересы украинского народа.

«Я надеюсь, что после публичного призыва Юлии Тимошенко к лидерам оппозиционных партий прекратить провокационную акцию «Вставай, Украина!» и их публичное игнорирование и отказ выполнить призыв все еще Лидера ОО «Батькивщина» есть достаточным аргументом для думающей части населения Украины, чтобы окончательно убедиться в предательстве сегодняшних публичных лидеров так называемой «объединенной оппозиции» интересов всего украинского народа и присяги кандидата в народные депутаты и депутата ВРУ», - отметил Немилостивый.

По его мнению, цель акции оппозиции - раскол Украины на несколько частей. «Поэтому милиция до сих пор не нашла организаторов и исполнителей «снежкового теракта», поэтому отделаются легким испугом «белоцерковские спортсмены», поэтому хотят любой ценой провести сегодня провокацию в Донецке!», - заявил нардеп.

«Вы знаете, я был очень рад, что акция 18 мая в Киеве окончилась так безобидно! И пусть меня простят (или не простят) получившие телесные повреждения, но могло все закончиться значительно драматичнее. Я надеялся, что это было последним «шоу», но поступила команда продолжать - видимо цель все еще не достигнута. Посмотрим результаты акции в Донецке...», - сказал Немилостивый.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Лотус 31 мая 2013 11:35

Грызня среди своих - это отличительная черта наших оппозиционеров. Зато Кличко регионалы хвалят: комфортно работать с ним, молодец. Я так понимаю, что под комфортом подразумевается провал отставки Кабмина и неучастие в митингах?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: