Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Немилостивый: «Я не понимаю, зачем мы выводим людей с лозунгом «Вставай, Украина!»

6 апреля 2013 11:15

Виталий Немилостивый: «Я не понимаю, зачем мы выводим людей с лозунгом «Вставай, Украина!»Народный депутат от «Батькивщины» Виталий Немилостивый обещает сложить депутатские полномочия, только если это сделает и председатель фракции Арсений Яценюк.

Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, пишет НБН.

«Я считаю, что в настоящее время мы, как фракция, делаем действия, которые не соответствуют словам присяги народного депутата и присяги члена фракции - мы блокируем парламент, что не предусмотрено законом, а должны, как политики, договариваться в Раде», – сказал Немилостивый.

Он также отметил, что категорически против акций протеста, которые организует оппозиция. «Я хочу сказать, я категорически против тех акций, которые сейчас организуются, я не понимаю, зачем мы сегодня выводим людей с лозунгом «Вставай, Украина!», я не понимаю, что мы будем делать дальше», – добавил Немилостивий.

По его словам, заявление о сложении полномочий народного депутата будет подано им только вместе с заявлением главы фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка. «Я считаю, что отдам это заявление вместе с заявлением Арсения, ибо он брал ответственность за всех депутатов, которых он привел в Раду», – заявил Немилостивый.

Как сообщалось ране, четыре народных депутата от оппозиции – Виталий Немилостивый, Роман Стаднийчук, Игорь Скосар и Олег Канивец, написали заявления о выходе из фракции «Батькивщина».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: