Регистрация Войти
Вход на сайт

600 тысяч долларов за жевательную резинку (ФОТО)

21 мая 2013 21:30

600 тысяч долларов за жевательную резинку (ФОТО)Популярный интернет-аукцион eBay выставил на продажу бывшую в употреблении жевательную резинку экс-главного тренера футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, которую он жевал во время последнего матча у руля этой команды.

Как утверждает издание Metro, по итогам торгов, стартовавших 19-го мая, лот в памятном футляре был продан за 390 тысяч фунтов стерлингов, или около $600 тысяч, сообщают "Вести".

Жвачка была подобрана одним из болельщиков после матча заключительного 38-го тура чемпионата Англии, в котором "Красные дьяволы" сыграли в результативную ничью с "Вест Бромвичем" (5:5). Сообщается, что вырученные средства пойдут на благотворительность.

600 тысяч долларов за жевательную резинку (ФОТО)

Добавим, что после матча болельщики обеих команд стоя приветствовали тренера, а птица Бэгги, талисман "Вест Бромвич", вручила ему новую упаковку жевательной резинки.

71-летний Фергюсон объявил об отставке после почти 27 лет во главе "Манчестер Юнайтед" в начале мая. Под его руководством команда выиграла 13 кубков чемпионата Англии, а также два кубка Лиги чемпионов. Преемником Фергюсона станет тренер "Эвертона" Дэвид Мойес.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: