Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянец совершил кругосветное путешествие, не выходя из квартиры (ВИДЕО)

10 февраля 2017 06:40
Итальянец совершил кругосветное путешествие, не выходя из квартиры (ВИДЕО)Житель Италии Маттео Аркодис, совершил виртуальное путешествие по различным городам мира. Для этого итальянец использовал лишь скриншоты из Google Maps и Google Earth.

Для начала дизайнеру пришлось сделать более 3000 скринов, а затем получить двухминутный ролик в стиле гиперлапс.

Среди городов, которые виртуально «посетил» Аркодис: Рим, Венеция, Рио-де-Жанейро, Лондон, Нью-Йорк, Киото. Кроме того, итальянец показал все природные красоты Большого каньона и вершины Эвереста.

Читайте также: Ученые NASA рассказали, почему земляне до сих пор не встретились с пришельцами

Надо сказать, что Google не устает приятно удивлять своих пользователей своими сервисами.

Он дает возможность совершить виртуальное путешествие по просторам нашей планеты, в которые вошли 3000 городов и достопримечательностей из 43 стран мира.

Любой желающий для начала виртуальной экскурсии должен зайти на сайт телепорта, и выбрать желаемые настройки. Управляя курсором и клавишами мыши, можно моментально переместиться из жаркой Африки в снега Антарктиды.

Пять режимов работы виртуального телепорта будут создавать различные условия виртуального путешествия.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: