Регистрация Войти
Вход на сайт

Как понять, что Вы не скучаете за своей работой

3 августа 2014 00:44

Как понять, что Вы не скучаете за своей работойЧасто мы так привыкаем к своей работе, что не видим других вариантов. Не всем посчастливилось заниматься тем, чем нравится, но даже любимое занятие зависит от места работы. Вот симптомы, которые говорят, что настало время для перемен.

Work.ua публикует 10 признаков того, что вам немедля нужно менять работу, которые изложил Джеймс Альтушер, инвестор, предприниматель, писатель.

Вы никак не можете проснуться на работу. Вам нужно еще 10 минут, чтобы встать. А потом еще 10.

Находясь на работе, вы испытываете физическую боль безо всяких видимых причин (это работает ваше подсознание).

Вам не хочется отвечать на письма и телефонные звонки. Когда число писем и звонков, оставленных без ответа, достигнет 20, вам пора уходить.

Вы не совсем понимаете, от чего зависит ваша зарплата.

Вы по какой-то необъяснимой причине боитесь сталкиваться с другими людьми из офиса.

Находясь на этой работе, вы не создаете для себя никакой дополнительной ценности. Рассматривайте себя как некий бизнес. Растет ли стоимость этого "бизнеса"? Когда я создавал один инвестиционный фонд, тот факт, что я смогу продать свой фонд лишь в случае, если подпишу трудовой контракт на шесть лет, показал мне, что я не создаю никакой дополнительной стоимости для своего "бизнеса".

Вы задумываетесь о том, не стоит ли вам начать продавать таблетки для похудения. Никто в здравом уме не должен за такое браться.

Кто-то кричит на вас. Вы не ребенок. И кричать оскорбительно. Никто никогда не должен кричать на вас. Никогда. Но эту практику трудно переломить, если вы уже привыкли к тому, что на вас кричат.

Вы думаете об офисных интригах больше, чем о том, как добиться хороших результатов на работе. Никогда не погружайтесь в корпоративные сплетни. Никогда.

Вы встречаетесь с кем-то, кто работает в вашей компании. Одному из вас нужно уволиться. И быстро. Иначе работа, отношения, жизнь — все летит к чертям.

Я считаю, что 90% людей необходимо уволиться с работы прямо сейчас или устроить что-то очень радикальное, чтобы встряхнуть все. "Что же мне потом делать? — спрашивают люди. — У меня ответственность, мне нужно кормить семью, платить за квартиру. Вы просто не понимаете". Нет, понимаю. Вы швыряете себя в пропасть. Вы боитесь. Вы никак не можете заснуть и все думаете, думаете, думаете. Вам кажется, что смерть в пустоте — хуже, чем медленное умирание на работе. Но вы разберетесь. Ваши старые коллеги исчезнут из вашей жизни один за другим. Это они вымрут. А вы выживете.

ubr.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: