Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко полностью доверяет новому губернатору Днепропетровщины

Порошенко полностью доверяет новому губернатору ДнепропетровщиныПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что новый глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко зарекомендовал себя как специалист, хорошо ориентирующейся в экономических проблемах и вопросах безопасности

Об этом он сообщил сегодня, 26 марта, во время представления нового председателя ДОГА передает «Интерфакс-Украина».

«Знаю этого человека 15 лет как сильного и волевого эффективного менеджера. Доверяю ему и верю, что он сможет сохранить мир и спокойствие в области», - сказал Порошенко.

Президент также подчеркнул, что сейчас Украина едина, как никогда, и Днепропетровская область была, есть и будет форпостом украинства. «А если кто-то попытается раскачать ситуацию извне, теперь уже не то, что год назад, - теперь есть новые Вооруженные силы, новые спецслужбы, которые способны подставить плечо главе ОГА и защитить область», - добавил глава государства.

Читайте также: Порошенко Коломойскому: "Мы с вами сделали много для Украины" (ВИДЕО)

Относительно задач, которые стоят перед новым руководителем Днепропетровской области, кроме укрепления обороноспособности, Порошенко выделил борьбу с коррупцией.

«Мир, реформы и борьба с коррупцией откроют нам путь к экономическому росту и повышению уровня жизни», - подчеркнул Президент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: