Политолог: Донбасс – капкан для Путина
19 августа 2015 19:30

На сегодняшний день террористы говорят о том, что собираются провести референдум относительно того, чтобы самостоятельно принять решение, и присоединится к территории России. Они рассчитывают, что украинская власть отреагирует на такое заявление, и выйдет им на помощь, но этого, скорее всего, не произойдет.
Читайте также: На Донбассе проведут референдум «о вхождении в состав РФ»
Вадим Карасев убежден, что ситуация с запланированным референдумом – это намек на сценарий, который был в Крыму. Но он уверен, что какого-либо серьезного плана за этим намеком нет.
Со слов политического эксперта стало известно о том, что Донбасс для России – это своеобразный капкан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.