Регистрация Войти
Вход на сайт

Выход из ситуации: что подарить, когда застали врасплох

22 сентября 2021 18:55
Выход из ситуации: что подарить, когда застали врасплохУ вас бывало такое, что в один день вы думаете: “Еще куча времени. Успею купить подарок”. Но вот 3 недели проходит как 3 дня, и вы понимаете, что придется идти на праздник к другу или подруге с конвертом в руках. Разве так поступают настоящие друзья? Нет конечно! Вы должны купить подарочек заранее, чтоб не упасть в грязь лицом перед гостями и не обидеть близкого человека.

Но если вы по уши застряли в работе и действительно не успели подобрать достойный презент — мы готовы вам помочь. Советуем вам обратить внимание на оригинальные подарки впечатления — они принесут намного больше ярких эмоций, чем деньги в конверте. Что именно выбрать? Сделали для вас подборку из идей, которые понравятся как парню, так и девушке.

Экскурсия в Чернобыль
Вашему приятелю нравятся острые ощущения? Он хорошо знает историю страны, в которой живет? Как насчет соединения этих факторов в одно? Экстремальная экскурсия в город-призрак — возможность открыть для себя что-то новое, прикоснуться к событиям 1986 года и прочувствовать все на себе. Одним страшно, другие — с нетерпением ждут поездки. Чернобыль, Припять, уцелевший детский сад, смотровая площадка НБК «Арка» и многое другое — сколько интересного впереди. Нужно только набраться смелости, чтоб отправиться в зону отчуждения.

Урок верховой езды
Подруга все еще ждет рыцаря на белом коне? Или может вы хотите сделать со своего друга того самого принца? В любом случае нужно научиться держаться в седле, управлять лошадью и общаться с животным. Занятие развивает физическую форму человека, придает уверенности в себе. Кроме того, общение с конем — отличный повод снять стресс, улучшить настроение и расслабиться.

Учебный полет на самолете
Он всегда думал как там в небе? Она боится летать, но в то же время хочет преодолеть страх высоты? Полет на самолете — идеальное решение всех проблем и ответ на все вопросы. Экстремально, волнительно, но в то же время очень интересно — такой сюрприз точно запомниться! А вы можете организовать такое впечатление для двоих и стать частью эмоциональной страницы своего приятеля.

SPA по-турецки
Кому не хочется расслабиться в конце напряженной рабочей недели? Дома перед телевизором с бокалом вина или пива — это совсем не то! Другое дело — в хамаме или сауне, а после — на массажном столе. Тотальный релакс для тела и души — вот залог успешного отдыха. Поход в парную, пилинг для тела, массаж с эфирными маслами — что может быть лучше. О таком мечтают не только девушки, но и парни!

Приобретение новых навыков — дарим мастер-класс
Какой именно выбрать? Отталкивайтесь от образа жизни и хобби получателя презента. Творческим людям подойдет лепка глиной, урок рисования акварелью; спортсменам — занятие танцами, пневматический тир; любителям вкусно готовить — мастер-класс по приготовлению кексов и пасты, а поесть — стейков и пиццы. Каждому свое, как говориться. Главное не прогадать.

Вы, как настоящий товарищ, приложите максимум усилий, чтоб организовать незабываемы сюрприз своему близкому человеку. Этим вы покажете свое хорошее отношение и ценность вашей дружбы. Выбирайте подарочек искренне и от всего сердца, тогда он точно понравиться адресату.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: