Регистрация Войти
Вход на сайт

Что подарить на День Рождения: парню, девушке, друзьям, родителям, коллегам

19 июня 2019 13:25
Что подарить на День Рождения: парню, девушке, друзьям, родителям, коллегамДень Рождения — главный праздник в году для каждого человека. Все подарки, поздравления, внимание предназначены именно ему. Но после того, как этот день прошел, а все родные и знакомые отпраздновали его вместе с вами — пора выбирать подарки им. Чем больше окружает в жизни хороших людей, тем сложнее придумывать, что подарить на ДР. Чтобы помочь справиться с заданием, сделали для вас подборку идей. Рассказываем, что подарить: парню или девушке, друзьям, родителям, даже коллегам.

Что подарить парню или девушке
Для любимого человека, на День Рождения можно выбрать романтический подарок или впечатление, предназначенное для двоих.

Подарок парню
Электроника: здесь все зависит от бюджета. Есть много полезных гаджетов, которые могут подойти в качестве подарка. От умных часов и новеньких наушников, до смартфона, фотоаппарата, планшета и так далее.

Из нематериальных подарков — купите сертификат на веселое времяпровождение с друзьями. Пусть они устроят себе небольшой мальчишник. Поход в сауну, в тир, на дегустацию виски или пива. Сплав на байдарках, поездка на внедорожниках или гоночных машинах.

Из романтических подарков: можно устроить вечеринку сюрприз у вас дома, ужин вдвоем на крыше дома или в уютном месте на природе.

Подарок девушке
Прислушайтесь к тому, о чем она говорит в последнее время: возможно, она уже упоминала о нужных вещах. Это может быть косметика, одежда, электроника, какой-то рюкзак или обувь, книга, наушники, духи.

Устройте ей девичник: подарите сертификат на день в SPA салоне, массаж, косметические и оздоровительные процедуры. Или закажите дегустацию вина, фотосессию в тематическом стиле для нее и подруг.

Нужна романтика? Ее всегда легко добавить к подарку: подать завтрак в постель в День Рождения, подарить красивые цветы, придумать оригинальное поздравление. Также, отличным презентом будет поездка за город: отдохните в отеле с полным обслуживанием или снимите домик в тихом месте.

Что подарить маме или папе
Люди старшего возраста любят полезные и качественные вещи, которые нужны в повседневной жизни. Спросите у именинника прямо, что ему нужно — скорее всего услышите конкретный ответ. Если ничего определенного не нужно: просто устройте праздник и отведите всю семью отмечать День Рождение в ресторан. Пусть родители не беспокоятся о том, чтобы принимать гостей дома.

Подарки для друзей или коллег
Друзья и коллеги оценят нематериальные подарки, которые могут привнести в жизнь что-то новое. А также презенты, которые соответствуют их главным увлечениям.

Путешественнику купите скретч-карту или билет на самолет (можно взять абонемент на покупку билетов). Тому, кто интересуется музыкой — билет на концерт или сертификат на уроки игры на каком-то музыкальном инструменте.

Гурману можно подарить не только что-то из еды, напитков или кухонных приборов. А также сертификат на уроки: приготовления мороженого, десертов, кофейных напитков, мяса. Или же, подойдет еще дегустация в подарок: сыров, мяса, вина, пива, виски или шоколада.

Коллеге, которого вы еще плохо знаете, можно выбрать универсальный сертификат — где есть десяток разных впечатлений на выбор. А он уже сам выберет, как лучше его использовать. Кроме того, не помешают поздравительная открытка, подписанная лично и что-то из сладостей: шоколад, разрисованные пряники, кексы.

Сохраните себе эту подборку идей и сможете пользоваться подсказками целый год.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: